Не пропусти! В ЦУМе открылся корнер олимпийского экипировщика ZASPORT

Вчера, 21 декабря на 4-м этаже ЦУМа открылся pop-up корнер официального олимпийского экипировщика олимпийской команды России — бренда ZASPORT. В центре внимания — капсульная коллекция марки, придуманная специально для ЦУМа. Коллекция будет продаже ровно месяц — до 21 января.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В капсулу вошли худи и толстовки с геометрическим принтом в виде триколора, надписями MUST, MUST HAVE и MUST SHOW — MUST SEE — MUST TRY — MUST HAVE.

Также в корнере представлены самые яркие луки из олимпийской и casual-коллекций: спортивные костюмы, свитера и водолазки с олимпийскими кольцами, шапки-петушки и шарфы с авторским принтом, куртки с лямками, которые можно носить на плечах как рюкзак, толстовки с надписями «добро», «жизнь», «радость», парки, кроссовки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздравить ZASPORT и дизайнера бренда Анастасию Задорину с открытием корнера пришли прославленные спортсмены: двукратная олимпийская чемпионка — гимнастка Светлана Хоркина, бронзовый призёр олимпийских игр в Сочи — сноубордистка Алена Заварзина, двукратная чемпионка Европы 2013 и 2017 годов — скелетонистка Елена Никитина; известный хореограф Алла Духова, ди-джей Саша Федорова, fashion-директор ЦУМа Алла Вербер.

Напомним, 20 декабря в Москве на Новом Арбате открылся флагманский магазин ZASPORT. В нем также представлены олимпийская и casual-коллекции, которые мы впервые увидели на показе бренда в ноябре.