Из офиса на корпоратив: 4 легких вечерних образа с платками Sirinbird

В чем идти на корпоратив? Разбираемся вместе с отечественным брендом Sirinbird, как используя только один аксессуар, получить беспроигрышный вариант для новогоднего образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркий шелковый топ

Главным праздничным трендом стало золото. Поэтому идеальный вариант — топ из шелкового платка ярких оттенков: золотой, оранжевый, желтый. Обыграть его можно по-разному, все зависит от твоей фантазии. Если надеть «топ» с костюмом, образ будет смотреться по-деловому в офисе до корпоратива, а на празднике ты сможешь снять пиджак и оказаться в центре внимания коллег.

Вечернее платье

«Легким движением руки» платье превращается из делового в вечернее. Маленькое черное платье есть в гардеробе почти у всех, и если внести небольшой штрих — накинуть поверх шелковый платок или повязать твилли на руку — твой образ сразу заиграет новыми красками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Украшение для волос

У обладательниц длинных волос есть прекрасная возможность создать утонченный и элегантный образ с помощью шелковой ленты. Ты можешь убрать волосы в пучок и обернуть твилли или оставить концы ленты, чтобы они изящно спадали по открытой спине.

Галстук

Кто сказал, что галстук — это слишком официально? Он может стать ярким акцентом образа, подчеркнув ключицы и шею. Пиджак на голое тело, черная классическая жилетка и интересная деталь (галстук, бабочка или твилли) придадут образу невероятную сексуальность!