В «Афимолл-Сити» открылось новое пространство российской марки To be blossom

В «Афимолл-Сити» открылось новое пространство российской марки To be blossom

Российский бренд casual-одежды To Be Blossom открыл шоурум на втором этаже Афимолл-сити. В магазине представлена новая осенне-зимняя коллекция и бестселлеры — знаменитые базовые костюмы из монгольского кашемира ручной выработки, изделия из экокожи, верхняя одежда и вещи из денима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основе философии To Be Blossom лежит ответственность по отношению к природе и обществу. С открытием нового пространства бренд запускает благотворительную инициативу: средства, вырученные от продаж игрушечного талисмана, будут переданы в фонд «Ника» на нужды обитателей его приютов для бездомных животных.

Дизайн пространства выдержан в узнаваемом стиле: высокие потолки и много света, теплые оттенки — беж и пыльная роза, разнообразные текстуры. Кассовая зона под мрамор и отделка деревом добавляют в интерьер уют, для посетителей предусмотрена зона отдыха — диван. Почти как дома!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый магазин станет пятым в России и третьим в Москве. Две offline-точки работают в Санкт-Петербурге, а остальные города эффективно обслуживает онлайн-магазин.