Топ-модель Ирина Шейк стала лицом рекламной кампании Falconeri

Топ-модель Ирина Шейк стала лицом рекламной кампании Falconeri

Итальянский бренд кашемира Falconeri представляет новую рекламную с участием топ-модели Ирины Шейк в объективе знаменитого итальянского фотографа Джампаоло Сгуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Falconeri — бренд, специализирующийся на кашемире, снова подчеркивает мощную, инстинктивную связь между человеком и окружающей природой. Пытаясь донести до нас важную мысль, Falconeri – со своими натуральными материалами – идеально вписывается в современный мир с его тенденцией к переосмыслению связи человека с землей и уважению к окружающей среде.

Съемки рекламной кампании прошли в Исландии на фоне прекрасных величественных ледников и впечатляющих пейзажей с гейзерами и вулканами. Живописные пейзажи Страны Льда стали потрясающей декорацией на съемках международного фотографа Джампаоло Сгуры.

Музой кампании стала Ирина Шейк, русская супермодель из Еманжелинска, которая появляется на обложках самых престижных журналов и является лицом различных международных рекламных кампаний. Словно современная Снежная Королева, Ирина позирует среди непрерывно движущихся в ледяной воде айсбергов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы видим точное воплощение философии бренда: кашемировые свитера с неофольклорными мотивами, кашемировые водолазки и пиджаки свободного кроя, укутавшись в которые можно создать утонченный многослойный образ — мягкий, легкий и одновременно теплый и уютный.

В основе стиля – игра контрастных фактур: высококачественный ультралегкий кашемир Superior обволакивает, словно вторая кожа, а ультрамягкий кашемир Ultrasoft сочетается с шелком в новой ткани «букле». Общим для всех образов является удобный трикотаж, надетый на голое тело и обеспечивающий бескомпромиссное сочетание комфорта и стиля Falconeri.