Не пропусти! Uniqlo дарят подарки и разыгрывают сертификаты на 100 000 рублей

C 26 октября по 5 ноября во всех магазинах Uniqlo пройдёт «Аригато Фест». В дни проведения первых покупателей ждут полезные подарки — портативные зарядные устройства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для всех клиентов, совершивших покупку на сумму от 2500 рублей с 26 по 28 октября, предоставляется возможность принять участие в розыгрыше сертификатов на шопинг в Uniqlo на сумму до 100 000 рублей. Для этого покупатель должен зарегистрировать чек на специальном сайте: http://www.uniqlo.com/ru/arigato. После завершения периода регистрации будет произведен розыгрыш призов среди всех зарегистрировавшихся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Uniqlo по традиции благодарят своих покупателей за выбор, который они совершают, приходя в магазин за качественной и удобной одеждой. Основываясь на японских ценностях: простоте, качестве и долговечности, бренд выпускает мужскую, женскую и детскую коллекции, которые постоянно совершенствуются, добавляя тепло, легкость и комфорт в жизнь человека.

Сегодня во всех магазинах бренда представлены ключевые вещи для осенне-зимнего периода: ультралегкие и бесшовные пуховики, теплосберегающая линейка HeatTech, коллекция вязаного трикотажа из мериносовой, овечьей шерсти и кашемира.