Первая коллекция «Ли-Лу» сезона осень-зима 2015/16

Первая коллекция «Ли-Лу» сезона осень-зима 2015/16

Оксана Бондаренко, основатель и президент компании «Show-room Ли-Лу», решила не останавливаться на достигнутом и представила собственную марку женской одежды и аксессуаров Ли-Лу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я и моя компания так долго занимаемся продажей разных брендов, что в какой-то момент я четко поняла, что могу и хочу создать успешный бренд!» — говорит Оксана Бондаренко.

Первая коллекция Ли-Лу осень-зима 2015/16 маленькая, но продуманная до мелочей, и включает в себя все необходимые элементы функционального женского гардероба: от шелкового топа до зимней парки с мехом. А также в этой коллекции есть несколько моделей уютных вязаных шапок, с помпонами из меха песца или из пряжи, с камуфляжными принтами или просто яркого цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основным цветом коллекции выбран черный, который дополнен актуальными в текущем сезоне - красным, розовым и синим. Эту сдержанную цветовую гамму, словно чистое полотно художника, разбавляют яркие мазки: камуфляжный принт на свитшотах и брюках из неопрена, а также на вязаных объемных пальто, принт с узорами калейдоскопа на юбках-карандашах и зимние аксессуары из пряжи всех цветов радуги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тематика принтов выбрана не случайно. Оксана большая поклонница творчества Демиана Херста — современного английского художника, который в ранних работах использовал технику «калейдоскопа».

Ключевое место в Ли-Лу осень-зима 2015/16 занимает серое удлиненное пальто из двойного кашемира с поясом. Простой крой, безупречное качество ткани и идеальная посадка – вот, что его так выделяет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Ли-Лу выполнена из натуральных тканей, таких как шерсть, габардин, натуральная кожа, кашемир и шелк. А производство находится в Италии, там и была разработана при помощи специализированного бюро первая коллекция.

Алина Цыганова, дочь Оксаны, студентка Central Saint Martins College of Art and Design и юная художница, не только стала лицом Ли-Лу осень-зима 2015/16, но и участвовала в разработке визуальной части первого лукбука марки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая коллекция Ли-Лу будет эксклюзивно представлена в новом интернет — магазине www. li-lu.ru