COS представил новую коллекцию осень-зима — 2021/22 на Неделе моды в Лондоне

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

COS представил осенне-зимнюю коллекцию в легендарном концертном зале Roundhouse в рамках Недели моды в Лондоне. Фирменный стиль бренда угадывается во всем — в тканях, фасонах, цветах новой коллекции. В работе над ней создателям бренда было важно подчеркнуть приоритет стиля над модой.

В стремлении оживить классический гардероб дизайнеры придали плавность движениям через драпированные многослойные фасоны. Как минималистичные вещи, так и вещи более сложного кроя одинаково элегантны и функциональны. Влияние ретроэстетики легко отслеживается в широких воротниках и рукавах-фонариках. В коллекции также есть плиссированные юбки, добавляющие образам эффект динамики. В свою очередь, костюмная ткань придает фактуру. Классические пальто представлены в новых цветах: кобальтово-синем и песочном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подход COS к новой коллекции можно описать как легкость и непринужденность. В центре внимания — функциональность. Бренду импонирует уличная одежда и утилитарный стиль — так, на первый план выходит аккуратный крой и присущие ему детали. Молнии и швы открыты, брючный костюм имеет практичные карманы, позволяющие чувствовать себя расслабленно. Коллекция вдохновлена графичным жаккардом 70-х годов. Трикотажные изделия созданы из экологически чистых материалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фокус в коллекции аксессуаров сделан на пропорции и материалы. Акцентные элементы — желтый клатч из искусственного меха, кожаные перчатки, шарфы и манишки с капюшоном — придают коллекции яркие нотки. Представленная в коллекции обувь выполнена в разных стилях — от массивных лодочек до сапог с высоким голенищем, это новый взгляд на современную классику.

Нажми и смотри

Некоторые вещи из показанной коллекции доступны в отдельных магазинах COS и на сайте бренда. Коллекция будет поступать в продажу в течение всего сезона.