КиноПоиск HD и «Волчок» выпустили коллаборацию по мотивам сериала «Пищеблок»

КиноПоиск HD и «Волчок» выпустили коллаборацию по мотивам сериала «Пищеблок»

КиноПоиск HD и российский бренд одежды «Волчок» разработали и выпустили совместную коллекцию одежды и аксессуаров, вдохновленную сериалом «Пищеблок» по роману Алексея Иванова. Главная тема коллаборации — вампиры. Коллекция будет эксклюзивно представлена на специальной странице «Пищеблока» на Яндекс.Маркете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекцию вошли футболка, сумка-мешок, носки и стикерпак. На вещах изображены хитро улыбающийся вампир, красный галстук и пятиконечная звезда. При работе над коллекцией дизайнеры вдохновлялись самим сериалом, а также историей и образами пионерии.

В съёмке лукбука приняли участие актёры сериала — Ангелина Стречина, сыгравшая вожатую Веронику, и Даниил Вершинин, исполнивший роль вожатого Игоря Корзухина.

Приобрести одежду и аксессуары из коллаборации можно только на специальной странице «Пищеблока» на Яндекс.Маркете. Стоимость футболки — 1800 рублей, носков — 500 рублей, сумки-мешка — 1800 рублей, стикерпака — 300 рублей. Подписчики Яндекс Плюса смогут приобрести коллекцию с бесплатной доставкой от 699 рублей и получить кэшбек баллами.