Casio G-Shock выпустили иконические часы DW-5600 с российской маркой Sever

У Casio G-Shock вышла новая коллаборация — на этот раз партнером культового японского часового бренда стал дизайнер российской марки Sever Всеволод Черепанов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всеволод Черепанов уже не раз сотрудничал с Casio в различных форматах (в том числе в качестве модели принимал участие в концептуальных съемках G-Shock).

Часы G-SHOCK X SEVER созданы на базе культовой модели DW-5600 и выполнены в черно-белой гамме. Несмотря на простоту цветового решения, новинку выделяют акценты в виде логотипа «SEVER» у основания и белого градиента по всей длине ремешка, который рассеивается ближе к корпусу. Такой дизайн был продиктован стремлением Всеволода к минимализму и концентрации на отдельных деталях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основные характеристики: ударопрочность, водонепроницаемость до 200 метров, электролюминесцентная подсветка, автоматический календарь, таймер обратного отсчета, секундомер с индикатором скорости и часовой формат отображения времени 12/24.

Напомним, презентация часов G-Shock x Sever состоялась 16 июня в пространстве Art-Space. Коллаборационная модель будет эксклюзивно представлена в pop-up пространстве в универмаге «Цветной» с 21 по 26 июня по цене 11 590 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ