Вещь дня: футболка February First с детскими рисунками

Сестры-дизайнеры из February First придумали благотворительную инициативу, к которой призывают присоединиться всех желающих. О том, как она родилась, рассказывает Даша Жиляева:
«Когда-то мы попросили наших подписчиков рассказать про свою любимую сказку, потому что наш бренд про сказки и легенды. И среди прочих написала девочка Юля из фонда "Солнце внутри". Она рассказала про сказки, которые придумал ее маленький сын, а дети с диагнозом ДЦП сделали иллюстрации. У фонда даже книжка с ними есть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нам очень понравились картинки, мы и сделали топы с вышивкой для фонда, вся выручка от продажи которых отправляется в фонд. Я когда-то давно читала, что красивые хрупкие души природа защищает от окружающего мира, например, болезнью». Нам нравится этот сильный образ и инициатива @world_of_february и @fondsolntse, а также модель — ею выступила известный Instagram-блогер (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с радужными волосами @sheidlina.

Цена футболки — 52,90 или 72,90 euro. Вы сами выбираете, какую сумму готовы заплатить и сколько перейдет фонду. Футболки доступны на сайте марки feb1st.com.

Приятный бонус: среди покупателей футболки February First разыграют фирменный свитер. Розыгрыш состоится в конце апреля.