Элегантный «офисный» постмодерн: 30+ образов молодой марки с Украины LITKOVSKAYA

Если ты, как героиня украинского бренда LITKOVSKAYA, не боишься выходить за привычные рамки, любишь соревноваться и добиваться результата, обязательно оцени нашу подборку лучших образов из осенне-зимней коллекции!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Необычные и концептуальные образы LITKOVSKAYA несут в себе отпечаток спортивного стиля, элегантной классики и средневекового военного костюма. Этот оригинальный микс наполнен смыслом — тема борьбы за собственную точку зрения ярко подчеркивается в коллекции.

Двусторонние бомберы из бордовой болоньи с объемной вышивкой шелковыми нитями, а также платья и боди из люрексового трикотажа напоминают о спортивных соревнованиях, а материал с эффектом цифрового принта намекает, что современные технологии никогда не заменят такие реальные вещи, как сила воли и рвение, необходимые в спорте и в жизни.

Лукбук:

Коллекция:

susu vatari
susu vatari 23 Марта 2017, 00:03
Я поняла, в чем проблема "молодых" российских модных брендов. Они отшивают сложнокроенные дорогие вещи, которые хорошо смотрятся только на очень худых и достаточно высоких девушках. Но худые девушки, у которых есть деньги, хотят западные вещи известных марок. А те, кто мог бы покупать российские вещи, либо не имеют денег, либо выглядят в этих вещах ужасно. Все, целевой аудитории нет, бренд через год сворачивает деятельность.