Твой модный гид по новой весне

Твой модный гид по новой весне

Эта весна обещает быть яркой и незабываемой, ведь она несет с собой столько новых трендов! Lady Collection уже готов к новому сезону, а это значит, что и ты будешь в курсе последних событий в мире моды. TOP горячих новинок, чтобы сделать твой образ неповторимым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пусть твои аксессуары сыграют в тандеме с настроением! Сегодня ты дерзкая и решительная? Твой вариант – серьги в виде булавок. Не обойтись без удачи на экзамене или собеседовании – поверь в магию броши в виде клевера. А может быть ты хочешь сказать, что ты девочка и не хочешь ничего решать? Тогда тебе идеально подойдет кольцо-корона. Ну а стильные кисти – это беспроигрышный вариант для любой ситуации.

Минималистичные аксессуары-тандемы помогут не только дополнить твой образ и сделать его уникальным, но и даже показать твое настроение окружающим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Яркая арт-выставка: аппликации и броши

Модный и яркий стиль поп-арт успел пройти долгий путь от стиля в искусстве до тренда всего за один сезон. Броши и нашивки в этом стиле можно увидеть на юбках и брюках, на сумках и рюкзаках, на пальто и плащах. В выдержанном классическом стиле, в виде текстильных нашивок, с россыпью камней и страз, эмалью и даже с кулонами в виде кистей или помпонов...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неважно, какие, главное – много и ярко!

Не бойся экспериментировать и смело миксовать их друг с другом или другими аксессуарами.

Тренд сезона: аксессуары в волосах

Всю зиму ты ждала, когда же уже можно будет снять эту ужасную шапку, которая портит любую прическу... Ура! Весна снова дает тебе возможность экспериментировать с прическами. На этот раз стилисты дают тебе абсолютную свободу выбора и готовы принять за тренд все, что ты изобретешь Хочешь надеть ободок задом наперед, как лавровый венок – пожалуйста. Обернуть пучок колье – не вопрос! Тренд распущенных волос теряет свою актуальность, так что не бойся экспериментировать, тем более, что поддержит любую твою идею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модная геометрия: больше фигур и ассиметрии

В моде необычные сочетания линий и форм, которые помогают выделить основной акцент и сделать креативным даже самый классический лук.

Накрути и уложи волосы на одну сторону, а на другую надень массивный каф. Разбавь ежедневный классический образ геометричным колье. Ну а незакрытые браслеты и кольца уже стали классикой, они должны быть в гардеробе у каждой модницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пусть степень асимметричности определяет формальность встречи или твое настроение! Будь то просто аксессуары с элементами геометрии или серьги, разные по размеру, браслет, смиксованный из двух разных половинок или кольцо с разными камнями – с любым из этих аксессуаров ты точно будешь в тренде!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ