Александр Терехов сделал костюмы по мотивам фильма

Известный дизайнер создал капсульную линейку одежды по мотивам фильма Disney «Оз: Великий и Ужасный».

Мы все с нетерпением ждем 7 марта 2013 года, когда состоится долгожданная премьера картины о стране Оз, ведь этот фильм вдохновил одного из любимых дизайнеров Thevoicemag.ru Александра Терехова на капсульную коллекцию. Уже сейчас можно посмотреть на эскизы нарядов.

«Герои Disney на протяжении почти столетия вдохновляют культовых модельеров из разных стран мира на создание модных нарядов, – комментирует совместный проект генеральный директор Disney в России Марина Жигалова-Озкан, – Нам особенно приятно, что благодаря нашему совместному проекту с компанией "Русмода" и дизайнером Александром Тереховым российские поклонники высокой моды смогут прикоснуться к волшебству страны Оз».

Встречайте с 7 марта 2013 года в формате Disney Digital 3D и IMAX 3D великолепное эпическое киноприключение от создателей «Алиса в Стране чудес», трилогии «Человек-паук» и «Аватар»!

Фото предоставлено Disney.

Валерия Симкина
Валерия Симкина 08 Января 2013, 11:24
Платья шикарные
Виктория
Виктория 21 Декабря 2012, 22:14
Красивые платья
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 21 Декабря 2012, 15:07
Согласна, с тем, что автор героев Disney был самым настоящим гением. Он смог придумать таких персонажей, которые никого не оставляют равнодушными и при этом делают все для того, чтобы с самого детства и до глубокой старости мы верили в чудо. Неудивительно, что когда погода за окном перестает вдохновлять, всем нам хочется сказки настоящей и так и тянет почерпнуть вдохновения из старых и таких любимых с самого детства диснеевских мотивов. И уже сто лет образы любимых героев мультов вдохновляют культовых модельеров из разных стран мира на создание модных нарядов, и ни один проект не повторяет предыдущий. Мистика, но это реально так- вдохновение приносят мульты!