Водолазка-лапша, юбка и сапоги гармошкой: Виктория Бекхэм в красном тотал-луке

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летняя Виктория поделилась в своем Инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями, сделанными на открытии праздничного сезона в лондонском Harry’s Bar. Затем Бекхэм отправилась по делам в свое ателье, где ее навестил старший сын Бруклин. (Последний, между прочим, недавно обручился с Хлоей Морец.)

На всех снимках дизайнер позирует в алом тотал-луке своего одноименного бренда. Этот образ определенно стоит взять на заметку всем фэшионистас: однотонные водолазка-лапша с длинными рукавами, атласная юбка, сапоги «в гармошку» и клатч выглядят ярко и в то же время элегантно. А вот недавно Виктория выглядела не столь идеально, так как умудрилась надеть на красную дорожку туфли на два размера больше.

Напомним, недавно стало известно, что Дэвид и Виктория Бекхэм станут родителями в пятый раз. Предполагается, что Виктория станет мамой в марте 2019 года. Возможно, именно это стало причиной того, что Пош Спайс не примет участие в туре воссоединившихся Spice Girls. Сейчас у Бекхэмов четверо детей: 19-летний Бруклин, 16-летний Ромео, 13-летний Круз и семилетняя дочь Харпер.