Теперь и онлайн: бренд Sandro запустил интернет-магазин в России

Теперь и онлайн: бренд Sandro запустил интернет-магазин в России

Sandro – это смелое олицетворение и обаяние парижского шика и элегантности. Это марка для тех, кто не любит продуманные образы, созданные по всем правилам. Простые и лаконичные силуэты для современных девушек, которые предпочитают ломать стереотипы, но всегда при этом выглядеть сдержанно и шикарно. В коллекциях Sandro всегда можно найти яркие цвета и женственные вещи с мужским характером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сайте www.sandro-paris.ru представлены женская и мужская коллекции сезона Осень-Зима 2018. Каждую неделю ассортимент интернет-магазина пополняется новинками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь запуска интернет-магазина бренд организовал специальную акцию со скидками до 50% на зимнюю коллекцию в период с 23 по 29 ноября, зарегистрированные пользователи получают доступ к закрытой распродаже. Также с 15 по 21 ноября доставка всех заказов свыше 10 000 рублей – абсолютно бесплатная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве и Санкт-Петербурге доставка заказов с примеркой осуществляется в течение 1-2 дней. Доставка заказов в другие города занимает не более 7 дней в зависимости от удаленности региона*. Для всех клиентов интернет-магазин предоставляет услугу бесплатного возврата посредством вызова курьера на удобный адрес.

*Кроме Приморского края, Чеченской республики, Калининградской области.