Идеальные парки, плащи и трикотаж: 23 лука от российского бренда Arctic Explorer

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марка пуховиков и парок, созданная Ксенией Чилингаровой, дочерью известного полярного исследователя Артура Николаевича Чилингарова, давно снискала безоговорочное доверие тех, кто привык чувствовать себя комфортно в серьезную непогоду. Однако на этот раз объектом внимания бренда стал летний гардероб, в котором, как выяснилось, парка занимает не менее центральное место.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ориентируясь на отечественные погодные реалии последних нескольких лет, Arctic Explorer подготовил для следующего летнего сезона как полюбившиеся многим жилетки, выпущенные в эксклюзивных цветах, так и совершенно новые модели в виде тонких парок и плащей. Теперь модели Ora и Storm, ставшие главными предметами коллекции, могут похвастаться серьезными характеристиками защиты от ветра и дождя, а пальто с ностальгическим названием Palatka служит безупречным утеплителем, если лето совсем не задалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в новой коллекции Arctic Explorer нашли место не только ультрамодные вещи в oversize-исполнении, но и классические модели. Легкие плащи Orion спокойных оттенков подойдут не только любителям активного отдыха и спортивного стиля, но и поклонникам лаконичного бизнес-гардероба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неотъемлемой частью коллекции для прохладного лета стала трикотажная капсула Arctic Explorer, включившая в себя базовые спортивные костюмы, выполненные в ярких и сдержанных цветах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ