Неделя моды Seasons Fashion Week 2021 стартует 22 сентября

Неделя моды Seasons Fashion Week 2021 стартует 22 сентября

Fashion-осень в Москве богата на события, но для Торговая Галереи «Модный сезон» она станет вдвойне яркой и насыщенной. Пространство проводит перезагрузку и начинает сезон с новым названием – Торговая галерея «Seasons». А в честь ребрендинга с 22 по 26 сентября 2021 года на Охотном ряду пройдет «Неделя моды Seasons Fashion Week».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Около двадцати дизайнеров, от известных до начинающих, представят на мероприятии свое видение тенденций осеннего fashion-сезона и украсят программу показами новых, ранее неизвестных коллекций.
22 сентября неделю моды откроет эксклюзивный закрытый показ от «русского Армани» Игоря Чапурина, вход на который будет происходить по особым приглашениям. 23 сентября «звездную традицию» продолжат Ksenia Knyazeva, чей бренд создает яркие образы, привнося на городские улицы креативность и элегантность одежды от кутюр, и бренд TSIGANOVA Виктории Цыгановой, в неповторимой и узнаваемой манере представляющий свой взгляд на стиль «a la russe» — осовремененное прочтение культурного кода нашей страны.

Также с показами выйдут бренды: Eleonora Amosova, Floret, Empty Industry, Louberry, Floret, DERBY, Patricia Reiss, Happy Winter, VETYVER, Aniol.Store, HURMA, REVALU, AnPer, Bukhanova, Kaliv Boutique, Модный Дом GRAND, Makkali.Brand. В зоне «Шоурум» гости смогут познакомиться со свежими трендами от Lamilu, 1229room, T.skirt, Verba Laboratory, увидят украшения от By Bloomy, и необычные сумки от DRAMA QUEEN.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образы моделей на показах создадут мастера MUAH AGENCY — ведущего агентство стилистов-визажистов Дарьи Богатовой, вошедшей в ТОП-20 лучших визажистов России, основателя и ведущего преподавателя школы макияжа ARTBANDA makeup school и чемпионки мира по макияжу (OMC, Италия).

Также на «Неделе моды» пройдут public talk, на которых предполагается обсудить множество тем, особенно актуальных для fashion-индустрии в постковидный период. А автор книги «Право в индустрии моды» и юрист Анна Гейнеман проведет отдельный мастер-класс, посвященный нюансам Fashion Law от регистрации бренда до юридического сопровождения всех этапов работы.

Ярким финалом «Недели моды Seasons Fashion Week» станет показ от хедлайнера Moscow Fashion Week и Neva Fashion Week, члена Союза Дизайнеров Москвы и основателя бренда George Black Георгия Блека. Каждая его коллекция, от Prêt-à-porter до Haute Couture — это мастерская игра с неординарными вышивками и принтами и совершаемыми, сдержанными формами.

Генеральным партнером выступит Порше Центр Рублевский. Также среди официальных партнеров – инновационный бренд натуральной косметики EMVY и Vivienne Sabo.

Даты проведения: 22 — 26 сентября 2021 Место проведения: г. Москва, Торговая Галерея «Модный сезон», Охотный ряд, дом 2
Вход на мероприятие свободный, получить билет можно на сайте.
Следить за новостями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @seasonsfashionweek_ и @modaseason