На все случаи жизни: 14 повседневных образов на осень от российской марки NNedre

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер бренда Нелли Недре рассказала, что коллекция Осень-зима 2019 стала самой личной и женственной за историю бренда. «Мы чувствуем, что повзрослели, как и наша аудитория, поэтому в коллекции появились вещи, которые наденешь, когда хочется выглядеть, возможно, чуть строже и серьезнее, чем еще вчера, но при этом ощущать себя так же комфортно и расслабленно, как в любимом свитшоте».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ключевыми моделями коллекции стали костюмы — с приталенными и объемными жакетами, с юбками и укороченными брюками. Пиджаки из шерсти с бархатным напылением смотрятся немного винтажно и отлично дополняют платья-комбинации из вискозы и искусственного шелка. Также для костюмов был использован эластичный итальянский смесовый полиэстер (вискоза и ПЭ) — он прошел проверки долгими путешествиями и проявил себя как очень практичный, абсолютно немнущийся, износостойкий материал, безупречно выглядящий даже «сразу из чемодана».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Презентация новой коллекции состоится 15 сентября в 18:00 в Петербурге на Басковом переулке, 29. А 22 сентября в 18:00 — в Москве в магазине NNedre на Новодмитровской улице, 1, строение 6 («Хлебозавод»). В день презентации коллекции — скидка 10% для новых клиентов и 20% для постоянных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, про летнюю коллекцию бренда мы рассказывали вот здесь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ