Покажи свое личико: человек-мем Нейромонах Феофан дал интервью Дудю

Покажи свое личико: человек-мем Нейромонах Феофан дал интервью Дудю

Нейромонах Феофан - новый герой программы на популярном Youtube-канале Юрия Дудя. Прошлая передача с юмористом Гариком Мартиросяном вызвала шквал осуждения по отношению к герою, в этот же раз в передаче предстал человек, известный исключительно в Сети. Кто же это такой?
Нейромонах Феофан — музыкальный аноним, один из актуальнейших интернет-мемов. Раскрыть секрет своего хайпа Дудю эксцентрик пришел в черном «спортивном» костюме с национальными узорами и лаптях. Так как Феофан не открывает свое лицо, оно было закрыто капюшоном толстовки, а но ногах у нейромонаха красовались лапти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дудь озвучил вопрос многих зрителей: как же «нейромонах» видит? Ларчик открывался просто: на капюшоне у Феофана специальная полупрозрачная ткань. Еще один веселый факт из жизни купчинского артиста: его жена не только не против его сценического образа, но и на первых порах помогала мужу, танцуя партию медведя в ростовом костюме.

Связь с предыдущим гостем программы тоже есть: по выражению Дудя, Феофан — мастер «древнерусского стендапа» (и играет на балалайке за 200 рублей, да). В общем, выключаем телевизор, включаем Youtube. Ссылку не ставим — вы найдете все сами, и еще предупреждаем о большом количестве нецензурной брани в видеоблоге.