Звезды BASELWORLD 2017: женская коллекция Tissot T-Wave уже в Москве!

В Москве, в фирменном бутике часового бренда Tissot на Тверской, состоялась презентация новой женской коллекции Tissot T-Wave, впервые представленной на выставке BASELWORLD 2017. Первыми модели примерили актрисы театра и кино, а также известные блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изысканный корпус диаметром 30 мм выполнен из нержавеющей стали. Украшением циферблата стали изящные стрелки в форме лепестков и жемчужина на отметке «12 часов», также есть модели с бриллиантами и с PVD-покрытием цвета розового золота.

Кварцевый механизм с индикатором заряда батареи (EOL) и устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло гарантируют долгий срок службы часов. Частью элегантного образа часов служат кожаный ремешок с классической застежкой или цельный браслет из нержавеющей стали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей мероприятия были замечены Анна Шульгина и Юлия Топольницкая, Мария Шумакова и Лукерья Ильяшенко, Анжелика Каширина, Алеся Кафельникова, Александра Маркина и Анастасия Винокур, Лаура Джугелия, Лера Любарская, Рита Галкина, Даша Кос и Оксана Он.