Совершенство форм: бренд Tissot представил новинки в Базеле

Совершенство форм: бренд Tissot представил новинки в Базеле

Tissot Generosi-T

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гимн женственности

Благодаря изящным изгибам Tissot Generosi-T несложно догадаться, что послужило источником вдохновения для этих часов. Они не только отдают дань женской красоте, но и представляют собой модель, созданную специально для представительниц прекрасного пола. Элегантные линии вокруг утонченного циферблата и корпус, который становится более тонким по мере приближения к браслету, придают дизайну неповторимую женственность. Эта характеристика уравновешивается лишь браслетом из цельной нержавеющей стали, сглаживающим хрупкий облик модели. Гармония геометрических форм на боковой поверхности часов рождает их сбалансированный и бесконечно чарующий характер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Богатство выбора

Представительницам прекрасного пола предстоит сделать выбор из шести моделей коллекции. Корпус из нержавеющей стали помогает Tissot Generosi-T отвечать вызовам повседневной жизни, а классический черный или белый циферблат выглядит однаково стильно как в конференцзале, так и в более непринужденной обстановке. Тем, кто желает привнести в свой облик дополнительную женственность, придутся по вкусу перламутровые циферблаты различных расцветок, а модели из желтого золота с бриллиантами придадут оттенок роскоши повседневному образу.

Технические характеристики:

1. Сделано в Швейцарии.
2. Кварцевый механизм.
3. Корпус из нержавеющей стали 316L.
4. Выпуклое сапфировое стекло, устойчивое к появлению царапин.
5. Водонепроницаемость до 3 бар (30 м / 100 футов).
6. Браслет из цельной нержавеющей стали 316L с застежкой «бабочка» и кнопками.
7. Двухцветное PVD-покрытие и PVD-покрытие из желтого золота.
8. Размер: 24 мм – 27,5 мм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Tissot Everytime

Красноречивая лаконичность

Как указывает название часов, им суждено быть беспроигрышным аксессуаром в любой ситуации. Вневременной классический дизайн и простой элегантный циферблат подчеркивают исключительную современность Tissot Everytime. Вместе с тем стильный минимализм циферблата оставляет место для экспериментов с браслетами и ремешками.

Бесконечное множество выбора

Обладателям часов предлагается несколько различных вариантов: браслет из нержавеющей стали в винтажном стиле, роскошный ремешок из гладкой крокодиловой кожи или модный ремешок NATO из кожи, нейлона или ткани. Вне зависимости от Вашего выбора эффектный результат гарантирован! Богатая гамма моделей коллекции и три доступных размера позволят каждому найти вариант по вкусу. И, наконец, не менее заманчива цена этих безупречных часов, которая делает их доступными для любого желающего. Самое время немного развлечься!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Технические характеристики

1. Сделано в Швейцарии.
2. Кварцевый механизм с индикатором разряженной батареи (EOL).
3. Корпус из нержавеющей стали 316L с устойчивым к появлению царапин сапфировым стеклом.
4. Водонепроницаемость до 3 бар (30 м / 100 футов).
5. Цельный браслет из нержавеющей стали 316L с ювелирной застежкой.
6. Кожаный, тканевый или синтетический ремешок со стандартной застежкой.
7. PVD-покрытие из розового и желтого золота.
8. Диаметр: 30 мм / 38 мм / 42 мм.