Бикини Хайди Монтаг

Хайди Монтаг решила добавить в свое резюме позицию дизайнера купальников.
Бикини Хайди Монтаг

Хайди Монтаг решила добавить в свое резюме позицию дизайнера купальников.

Звезда сериала «Голливудские холмы» объявила о работе над линейкой бикини, которую она осуществляет вместе с опытным модельером Эшли Пейдж.

«Мне нравятся купальники, — заявила Хайди. — Мне кажется, что я ношу их чаще, чем кто бы то ни было, так что мне сам бог велел заниматься их дизайном. Я работала над фэшн-шоу для Эшли Пейдж около года назад в Майями, и меня можно назвать ее большой поклонницей».

Не приходится сомневаться и в том, что Монтаг сделает для своих бикини бесплатную рекламу во время реалити-шоу «Я знаменитость: выпустите меня отсюда!», в котором она участвует. «Это единственный вид купальников, которые я буду носить в шоу, — заявила Хайди в интервью E! News во время трехнедельных съемок в Коста-Рике. — Я буду жить в этих купальниках, и ничего кроме них носить не собираюсь».

Впрочем, авторские бикини от Хайди адресуются не только звездам телешоу или другим знаменитостям. «Это будут купальники всех размеров и для всех комплекций, — говорит Монтаг. — И для высоких женщин, и для низких, и для полных».

Источник: uk.eonline.com