Точное время: Casio представляют часы, вдохновленные современными спорткарами

Точное время: Casio представляют часы, вдохновленные современными спорткарами

Японская компания Casio объявляет о выпуске нового высокофункционального хронографа в компактном стальном корпусе. Для часов EQB-1000D разработан механизм уменьшенной толщины, что позволило создать модель с элегантным тонким профилем, вдохновлённым миром высокотехнологичных спорткаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новинка получила максимально удобный и привлекательный тонкий корпус: механизм был уменьшен на 1.41 мм и теперь толщина корпуса составляет 8.9 мм, что на 4.1 мм тоньше существующих моделей.

При отделке безеля и циферблата использовалась тонкая продольная шлифовка, благодаря которой элементы часов выглядят как автомобильные детали. Часы EQB-1000D оснащены особой функцией, предназначенной для измерения времени круга в автогонке и получения дополнительной хронометрической информации. Индикатор Last Lap Indicator отображает разницу во времени предыдущего круга на дополнительном счётчике в диапазоне от -5 до +1 секунды. А также, на циферблате одновременно отображается время в двух разных городах мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часы подключаются к смартфону посредством Bluetooth, что гарантирует отображение точного времени, а также позволяет пользователю легко выбирать город мирового времени в специальном приложении.