Часы Lady Collection от Tissot

Марка Tissot представила коллекцию с несколькими вариациями модели часов Lady.
Часы Lady Collection от Tissot

Часы из новой линейки Lady Collection от Tissot выделяются как своими техническими характеристиками, так и внешней красотой — ярко выраженная женственность лежит в основе дизайна моделей из коллекции. Гравировка с изображением розы и стрелки в виде цветочных лепестков — это одно из главных украшений новых моделей. Роза была выбрана дизайнерами неслучайно: именно этот цветок изображен на гербе Tissot. Кроме того, он олицетворяет женскую красоту, энергию и благородство. В коллекции есть разные цветовые вариации модели Lady.

Часы оборудованы автоматическим механизмом Powermatic 80 с запасом хода в 80 минут — все это время можно обходиться без подзавода. Корпус сделан из нержавеющей стали, он водонепроницаем. При желаниями любой из вариантов часов Lady можно украсить бриллиантами Top Wesselton.

Брусничка
Брусничка 25 Февраля 2014, 20:40
Классческий вариант не перестает быть актулен. Да классика тоже нужна, она подходит практически подо все, со всем сочетается и разнообразие должно быть во всем))
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 24 Февраля 2014, 10:23
Ну в этом то и вся фишка- в классическом подтексте, в том, что роскошь, классика и такой стиль- вечны, в том, что и наши пра-пра-правнучки смогут одеть этот шедевр и гордиться тем, что нашли его в нашей с вами шкатулке! Так что-вперед, сметать сие совершенство с полок!
Влада Першина
Влада Першина 23 Февраля 2014, 23:54
Меня часики к сожалению не вдохновили. Дизайн очень даже классический. :)
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 22 Февраля 2014, 14:37
Своевременный выпуск новинки ;)
Eлена Герман
Eлена Герман 22 Февраля 2014, 05:18
Часы недешевая покупка, особенно если они качественные, швейцарские и с мировым именем, но, поверьте, это покупка надолго, она не подведет и не разочарует, а иногда даже сыграет роль украшения-браслета, или оставит после себя чувство уважения после деловой встречи у партнеров, сделает вам перед ними "лицо", если модно так сказать)))И не верьте примете, что часы по примете плохой подарок, это совсем не так! Не знаю ни одного человека, который не обрадовался бы швейцарским часам в дар!!))))
Eлена Герман
Eлена Герман 22 Февраля 2014, 05:18
, , . , , , , , , , -, , "", ))) , , ! , !!))))