Модель Victoria's Secret увольняется из-за религии

Кайли Бисутти решила бросить карьеру модели по религиозным соображениям.
Модель Victoria's Secret увольняется из-за религии

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
21-летняя модель Кайли Бисутти признается, что с самого начала своей модельной карьеры мечтала только об одном – попасть в Victoria's Secret. Ведь «ангелами» этого бренда нижнего белья работают лучшие модели планеты – Жизель Бундхен, Миранда Керр, Адриана Лима, Алессандра Амброзио, Рози Хантингтон-Уайтли.

Но пробыв в рядах Victoria's Secret около двух лет, Кайли решила оставить его. Религиозные убеждения не позволяют девушке ходить по подиуму в нижнем белье.

«Нижнее белье не является одеждой, – объяснила свой уход Кайли. – А смотреть на меня в таком виде имеет право только мой муж. Я убежденная христианка, которая должна быть образцом для других девушек. Отныне я буду ходить только в подобающей случаю одежде. Мое тело принадлежит мужу».

Кайли рано вышла замуж, рано достигла вершины успеха и теперь столь же рано решила ее покинуть.

Фото: WireImage/Fotobank.ru

Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 12 Апреля 2012, 15:36
все модели марки красавицы и идеальны...
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 02 Марта 2012, 17:19
Ведь «ангелами» этого бренда нижнего белья работают лучшие модели планеты – Жизель Бундхен, Миранда Керр, Адриана Лима, Алессандра Амброзио, Рози Хантингтон-Уайтли. Без красавиц Victoria's Secret не останется, ничего страшного.
Агент Провокатор
Агент Провокатор 02 Марта 2012, 12:16
"Нижнее белье не является одеждой, – объяснила свой уход Кайли. – А смотреть на меня в таком виде имеет право только мой муж. Я убежденная христианка, которая должна быть образцом для других девушек" кто, как не ангелы виктории сикрет, - образцы для соверменнных девушек?!?!))))
Амелия Саитова
Амелия Саитова 01 Марта 2012, 09:54
Бред какой то! а когда шла туда не была убежденной христианкой?! 2 года до нее доходило, что тело только для мужа!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 27 Февраля 2012, 11:54
Ну понятное дело! Уже всем все показала, а сейчас тело только мужа! ))) Смешно прям! (((
Н.
Н. 25 Февраля 2012, 15:47
два года ходила в белье - нормально было, а сейчас вдруг нельзя!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 23 Февраля 2012, 20:33
Но пробыв в рядах Victoria's Secret около двух лет, Кайли решила оставить его. Религиозные убеждения не позволяют девушке ходить по подиуму в нижнем белье. Наверное, муж сильно ревновал. Два года работала все таки, это не мало.
nataliadnr
nataliadnr 21 Февраля 2012, 21:50
Но пробыв в рядах Victoria's Secret около двух лет, Кайли решила оставить его. Религиозные убеждения не позволяют девушке ходить по подиуму в нижнем белье. ____________ а до этого разрешали????
ольга дерябина
ольга дерябина 21 Февраля 2012, 16:07
ха-ха...через 2 года вдруг вспомнила,что попу должен видеть только муж(((((наверное,его терпение лопнуло ,дружки напевают на ухо или беременная
SOFIA ٠ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ٠ ˙
SOFIA ·٠•♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥•٠·˙ 21 Февраля 2012, 14:13
а почему через два года то передумала???? до этого не было религиозных убеждений? Наверное причина все-таки в чем-то другом..
Австралька
Австралька 21 Февраля 2012, 14:08
....ноги какие-то накаченные.... фуфуф...на мой взгляд)))
Австралька
Австралька 21 Февраля 2012, 14:06
"«Нижнее белье не является одеждой, – объяснила свой уход Кайли. – А смотреть на меня в таком виде имеет право только мой муж. Я убежденная христианка, которая должна быть образцом для других девушек. Отныне я буду ходить только в подобающей случаю одежде. Мое тело принадлежит мужу»." _____________________________________________________ ппц......вовремя додумалась....вспомнила, христианка..... смешно просто....что-то понелепее придумать нельзя было?! ...или реально с таким торможением живет?!?!?!
Ронде Макура
Ронде Макура 21 Февраля 2012, 12:58
Что раньше не думала. Или мужу надоело когда на ее тело могут другие смотреть.
Pretty Woman
Pretty Woman 21 Февраля 2012, 10:52
странно!а когда начинала работать она об этом не думала?