Тренд на лаконичность: Reserved представили весенний лукбук

Тренд на лаконичность: Reserved представили весенний лукбук

В этом году многие бренды переходят на принцип «меньше значит больше». Простые стилизации, где база сочетается с несколькими необычными элементами и выборочными аксессуарами. Никаких дополнительных слоев или декора. Основной акцент — цвета, фасоны, силуэт и качество материалов с целью подчеркнуть характер. Универсальность и комфорт укоренились в трендах на весну 2020, они являются основными атрибутами новой коллекции Reserved. Безусловно, хорошая одежда – это как вторая кожа. Это составляющие стиля, которые бренд продвигает этой весной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекцию вошли вещи, где главные акцент сделан на легкости и женственности: прозрачные пышные рукава, подчеркнутая талия, завышенная посадка и каблуки. Это благородная классика, которая переосмысливает винтажную моду. А цветочные принты шифоновых платьев и шарфов добавляют романтизма к современным оттенкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Современная маскулинность чувствительна к моде. Рубашка с рисунком, меланжевый свитер или белый деним – это основные направления мужской коллекции Reserved.

В новом лукбуке Reserved снялись мировые звезды подиума: Адесува Айгеви, Саския де Брау, Сара Грейс Валлерстедт и Роквелл Харвуд. Модели представляют различные поколения, культуры и типы внешности. Они воплощают то, что является самым важным в моде — энергию индивидуализма.

Коллекция доступна во всех стационарных магазинах и онлайн.