Braccialini открыли интернет-магазин в России

Braccialini открыли интернет-магазин в России

Braccialini официально открыл свой канал прямых продаж в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После открытия нового интернет-магазина online world wide, в сентябре 2015 года, флорентийский дом моды обратил свое внимание на Россию – ключевой экспортный рынок для бренда.

Лоренцо Брачиалини
Лоренцо Брачиалини

«Россия для Braccialini является вторым по величине рынком, как для продаж, так и для просмотра продукции (более 10% спонтанного трафика). В связи с этим у нас есть хорошие основания чтобы запустить интернет магазин, помимо деятельности СММ в Яндексе и веб-маркетинговых работ, которые мы готовим» говорит Лоренцо Брачиалини, директор компании, которая 15 лет назад сделала ставку на этот рынок. «В течение января будут завершены индексации на местных поисковых системах, работы веб-маркетинга, интеграции платежных систем, характерных для российского рынка, а также все переводы на русском языке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Доставка будет гарантирована в течение 5 дней со дня выезда товара, а также можно будет воспользоваться услугой обслуживания клиентов на русском языке.

«Коллекция Braccialini уже давно доступна в России, ее можно найти онлайн в мульти брендовых магазинах, но нам необходимо было важно упростить процесс покупки для наших клиентов» сообщает Риккардо Брачиалини, генеральный директор компании.

Braccialini экспортирует более 50% своей продукции более чем 60 странам. Особенно в Россию, Китай и Ближней Восток, также коллекция осень-зима 2016 будет представлена в США.