Берем на заметку для Нового года: Снежана Георгиева показала, как носить смокинг

Смокинг — одна из самых классических вещей гардероба. И в то же время та самая база, которая регулярно переосмысливается дизайнерами и начинает звучать по-новому. Снежана Георгиева показала несколько способов создать вечерний образ с жакетом в актуальном для этого сезона стиле.

Накануне череды предновогодних вечеринок 42-летняя бизнесвумен и светская львица примерила несколько смокингов из капсульной коллекции российского бренда L’Enigme в стиле power dressing.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из наиболее трендовых способов носить смокинг в этом сезоне — выбирать удлиненную модель, способную заменить платье. Удлиненный жакет, полностью расшитый серебряными пайетками, — ключевой элемент коллекции L’Enigme, который можно носить в качестве платья или сочетать с сатиновыми брюками. Такой образ станет отличным решением и для новогодней ночи, и для корпоративной вечеринки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Георгиева примерила брючный костюм-смокинг, ставший бестселлером предыдущих коллекций L’Enigme. (Последний лукбук бренда, посвященный осенней коллекции, смотрим вот здесь.)