В Москве прошла презентация новых коллекций BRUUNS BAZAAR

В Москве прошла презентация новых коллекций BRUUNS BAZAAR

18 ноября во флагманском магазине скандинавского бренда BRUUNS BAZAAR в МФК «Кунцево Плаза» состоялась презентация коллекций сезонов Осень-Зима 2015/2016 и Весна-Лето 2016.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости мероприятия смогли внимательно изучить модели коллекций и познакомиться с основателем марки Бьерном Брууном, который специально в честь этого события приехал в Россию. Презентация прошла в теплой дружеской обстановке, которую помогли организовать угощения от кафе Upside Down Cake, яркие цветочные акценты от студии Zaya Flowers, приятная музыка и хорошее настроение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образы осенне-зимней коллекции, состоящие из множества фрагментов, похожи на коллажи. Вся коллекция словно части составленного пазла: легкие как перышко платья с высоким воротом прекрасно дополняют теплые пальто, классические рубашки с легким намеком на милитари и легкие шерстяные жилеты стилизованные под футболки с глубоким вырезом, а фланелевый блейзер, стилизованный под твид, создает аккуратный и стильный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции много мягких тонированных цветов, серебряный металлик и глубокий красный — ее главные оттенки. Черный в сочетании с персиковыми тонами подчеркивает шик коллекции. А пасмурные серые и немного «армейские» цветные вставки — это второе дыхание классических модных течений.

Принты коллекции разнообразны: есть как мягкие в стиле семидесятых годов, дающие ощущение свободы и легкости, так и более четкие, в энергичную полоску, содержащую в свою очередь оранжевые элементы. При этом в коллекции присутствуют и более женственные «воздушные» принты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция весенне-летнего сезона — это хорошо скроенные, аккуратные и элегантные модели, нежная летняя классика. Летние мотивы комбинируются с ультра-современными легко стилизующимися друг с другом материалами. Так светлые шелковые шорты сочетается с легкими жакетами и рубашками-поло для выверенного, слегка расслабленного образа. Мягкий трикотаж, легкие топы и платья-комбинации с плиссировкой, плотные трикотажные футболки со свободными брюками и пальто из замши, шелковые блузы с глубоким вырезом и широкие укороченные брюки со сдержанным блеском – все это создает ощущение правильного продуманного стиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Терракотовый, мягкий абрикосовый цвета и цвет карамели сочетаются с синими тонами — от электрического до яркого и темного денима. В коллекции используются тихие спокойные принты, поддерживающие задумчивое летнее настроение.

Светлана Чурбанова
Светлана Чурбанова 22 Ноября 2015, 16:12
Купила осенью пальто марки (онлайн правда), восторг)) Теплое, даже в минус в нем жарко, качество отличное, не скатывается)