Шоу «Топ-модель по-русски» едет в Лондон

Певица Софи Эллис-Бекстор появится в реалити-шоу «Топ-модель по-русски».
Шоу «Топ-модель по-русски» едет в Лондон
Елена Кипурова
Елена Кипурова 24 Октября 2011, 09:39
Интересное задание и шоу интересное, я стараюсь смотреть каждый выпуск...
Брусничка
Брусничка 24 Октября 2011, 00:27
Ну и флаг им............... вообще шоу не нравится, хотя есть на проекте миленькие девочки!
валя чекалина
валя чекалина 21 Октября 2011, 22:59
в центре хорошенькая девочка
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 21 Октября 2011, 20:28
не смотрю это шоу но девочка с зелененьким шарфиком на фото-милая))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Jiji
Jiji 21 Октября 2011, 12:48
не смотрю такое
Виктория Басакина
Виктория Басакина 21 Октября 2011, 09:04
Мне этот проект резко не нравится (((
Камилла Камилла
Камилла Камилла 21 Октября 2011, 08:13
вот и покажут у кого как с чувством стиля и вкусом)))))) пару раз смотрела шоу. у наших отлично получается. единственное, мне там совсем не понравилась зобова( такая неестественная
Елена Щербакова
Елена Щербакова 21 Октября 2011, 01:19
Если есть вкус можно на 2500 купить на "блошке"!
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 20 Октября 2011, 17:44
здорово)))))
Ирина
Ирина 20 Октября 2011, 15:43
Молодцы девчата)) вперед и с песней))
Ирина
Ирина 20 Октября 2011, 15:23
Девочки, ну что вы так скептически относитесь к нашей ТМПР(( 2 сезон только ведь, они учатся. И денег проект приносит не столько сколько АNTM. На 2500 р на английской блошке можно что то подобрать.
Дарья ***
Дарья *** 20 Октября 2011, 14:05
Знакомство участниц с Софи произойдет на блошином рынке в известном лондонском районе Камден, где девушкам дадут 15 минут и 50 фунтов стерлингов на то, чтобы подобрать себе стильный наряд. _____________________ В топ-модель по американски участницам дают по $1000 и отправляют гулять по супермаркету напичканому бутиками... а нашип 50 фунтов и на блошинку... жалкое зрелище...
Дарья ***
Дарья *** 20 Октября 2011, 14:00
Модная англичанка расскажет участницам, что такое шоу-бизнес и как помогают в карьере талант и обаяние __________________ Ничего что в идеале в шоубизнесе людей без таланта вообще быть не должно.... помогают.... ну ППЦ...
Татьяна Малыгина
Татьяна Малыгина 20 Октября 2011, 13:37
Я так хочу посмотреть, но у меня цифровое телевидение Ланта, там нет ни МУЗтв, ни Мтв((((
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 20 Октября 2011, 13:01
Здорово, обязательно буду смотреть=)))
Irene Nice
Irene Nice 20 Октября 2011, 12:43
я бы мечтала оказатьс яодной из них!...не потому,что зоч убыть модельюа потому что поехать в лондон...это моя мечта!....удачи девчонкам...
Надя
Надя 20 Октября 2011, 12:25
а кто такая Софи Эллис-Бекстор?