Big City Love: 90-e, кожа и минимализм в новой коллекции бренда SAMCHUK

Big City Love: 90-e, кожа и минимализм в новой коллекции бренда SAMCHUK

Российский бренд женской одежды SAMCHUK представил новую осеннюю коллекцию. Осень — время возвращения в привычный темп городской жизни, построения новых целей и планов. В суете большого города современная женщина стремиться успеть все и не забыть о самом важном — о себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основе коллекции Big City Love любовь к мегаполису и его сумасшедшему ритму жизни, в котором важно не забывать о главном — собственном комфорте. Поэтому героиней и вдохновением коллекции стала динамичная и целеустремленная женщина больших городов, стремящаяся к балансу во всех сферах жизни.

Big City Love отсылает нас в 90-е — эпоху, которая стала культовым и возвращается к нам снова и снова. А тенденции того времени являются инструментом для самовыражения и находят отражение практически в каждом из нас. Бунтарство, минимализм с намеком на сексуальность и кожа нашли отражение в новой коллекции SAMCHUK.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главные герои города этой осенью — изделия из эко-кожи: жакеты, юбки, брюки и тренчи. Все модели самодостаточны и могут стать акцентным элементом в образе, но также идеально сочетаются и дополняют друг друга. Помимо моделей из эко-кожи в коллекцию вошли брючные костюмы, платья и пальто из шерсти лаконичного кроя в базовых оттенках бренда: бежевом, какао, благородном сером и классическом черном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ