Вещь дня: кроссовки Reebok с камуфляжным принтом в стиле триллера «Хищник»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Reebok Classic выпустили новинку, которая не может не заинтересовать сникерхэдов и фанатов олдскульных триллеров — кроссовки DMX RUN 10 в расцветке, посвященной «Хищнику» 1987 года.

Релиз новинки, созданной в коллаборации с The 20th Century Fox, состоялся одновременно с кинопремьерой нового сиквела «Хищника» со сценарием и режиссурой Шейна Блэка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайн отсылает к сюжету оригинального фильма. Мерцающий камуфляжный желто-зеленый принт имитирует костюм Хищника, который помогает ему мимикрировать под джунгли. На внешней стороне кроссовок красным шрифтом написаны военные координаты сбитого по сюжету фильма вертолета.

Классический векторный логотип Reebok расположился на верхнем крае язычка, а запатентованная Reebok технология DMX, состоящая из 10 воздушных камер, скрыта за полупрозрачной мерцающей подошвой, перекликающейся с финальной сценой схватки с Хищником в воде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллаборация The 20th Century Fox x Reebok DMX RUN 10 поступила в продажу 14 сентября и доступна в магазине Reebok Classic в Универмаге «Цветной», а также на сайте бренда по цене 12 990 рублей.