В Podium Market прошла дискуссия о тенденциях осени

Public Talk — интересный и модный формат обсуждения горячих тем. Гости могут задавать вопросы экспертам, а те делятся своим опытом и наблюдениями. Так в обсуждение вовлечены сразу все участники мероприятия, а ответы получаются наиболее объективными и подробными.
В Podium Market прошла дискуссия о тенденциях осени
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

14 сентября в PODIUM market, расположенном в галерее «Москва» состоялось уникальное мероприятие Public Talk. Гости, пришедшие на это событие, получили возможность побеседовать о моде с ведущими звездными экспертами моды и профессионалами в области стиля: Ксенией Собчак, Полиной Киценко, Владом Лисовцом, Оксаной Он, Варварой Ремчуковой и Михаилом Барышниковым.

Оживленная дискуссия шла на такие интересные темы, как «Роль женщины в современном мегаполисе», а также «Актуальные тренды осени в PODIUM market». Спикеры рассказали о новых тенденциях в моде, личном опыте, правилах стиля и ответили на вопросы всех желающих.

Специально для этого события PODIUM market выпустил лимитированную коллекцию футболок, которые мог приобрести любой желающий. В довершение всего, в рамках Public Talk состоялось награждение победителей конкурса образов от PODIUM market. Три победительницы, отобранные экспертным жюри, получили ценные призы.

Екатерина Финчук
Екатерина Финчук 21 Сентября 2013, 12:18
Такие мероприятия как Public Talk, очень нужны для современных модниц! Это огромная возможность узнать что то новое и чему то научиться. А Ксюша Собчак знает очень много о моде, так как выглядит очень стильно, всегда знает текущие тенденции. Так же как и Полина Киценко, Оксана Он, Варвара Ремчукова! Я думаю что аудитория скажет им большое Спасибо!