Etam выпустил первую коллекцию постоперационного белья Yes!

Etam выпустил первую коллекцию постоперационного белья Yes!

Французский бренд нижнего белья Etam запускает первую коллекцию постоперационного белья YES! Линейка разработана командой дизайнеров и технологов Etam совместно с женщинами, которые перенесли различные хирургические операции на груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция YES! адаптирует 4 популярные модели бюстгальтеров к особенным требованиям, предъявляемым к постоперационному белью. Отсутствие косточек компенсируется специальной инновационной конструкцией, что обеспечивает правильную степень поддержки. В каждой модели бюстгальтера предусмотрен и специальный карман для протеза после мастэктомии.

Модели доступны в чашках от А до E и выполнены из мягких материалов — кружева, органического хлопка и экомикрофибры. Коллекция YES! получила высокую оценку со стороны врачей-маммологов и лейбл «Рекомендовано фондом профилактики рака».

Коллекция поступит в продажу 20 августа и будет доступна во флагманском магазине Etam в ТРЦ «Метрополис», а также в официальном онлайн-магазине бренда. При онлайн-заказе действуют специальные условия – бесплатная доставка с примеркой, а это значит, что все модели можно будет примерить и оплатить только в том случае, если они подойдут.