Для юных леди: новая коллекция Alexander Terekhov Kids

Для юных леди: новая коллекция Alexander Terekhov Kids

Новая осенне-зимняя коллекция Alexander Terekhov Kids характеризуется сочетанием всех тех отличительных черт, которыми славится «взрослая» линейка бренда. Коллекция объединяет в себе элегантную лаконичность, яркие детали, отвечающие модным тенденциям, и лёгкость, традиционно присущую детской одежде. Идеальным дополнением цветовой гаммы, состоящей из сдержанных благородных оттенков, которым отдаёт предпочтение дизайнер, стал изящный флористический принт «Midnight Garden», изображающий цветки роз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Терехов остаётся верен себе и в выборе тканей – большую часть коллекции составляют платья из шелка, шерсти, бархата и трикотажа. Самобытность коллекции придаёт тщательная проработка деталей в отделке одежды, таких как банты на платьях и блузах, рюши, скетчи в виде цветов на трикотажных изделиях и, конечно, вышивка логотипа TEREKHOV на парках и свитшотах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Верхняя одежда представлена пальто с воротником из меха норки и парками – одними из самых запрашиваемых детских моделей среди клиентов бренда.

Особое внимание уделено школьной форме: в детскую коллекцию FW18/19 вошли несколько моделей блуз, юбок, брюк и платьев-сарафанов из шерсти, которые можно комбинировать. Форма от Alexander Terekhov поможет юной леди каждый день создавать разные образы и чувствовать себя похожей на маму, при этом оставаясь в рамках школьного дресс-кода.