Маша Цигаль, Иван Чуйков и другие поклонники бренда на презентации Lacoste

Маша Цигаль, Иван Чуйков и другие поклонники бренда на презентации Lacoste

В арт-пространстве московского особняка Richter 16 мая прошла презентация осенне-зимней коллекции Lacoste.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция возвращает к ушедшей элегантности спорта и его актуальности в наше время. При изучении природы человеческого тела на первый план выходят разработки в области производства и кроя, что дает практичные и в то же время простые решения.

Благодаря тактильным свойствам фланели, нейлона, букле и пике создается ощущение мягкости и максимального комфорта. Cочетание нейтрального городского тона с яркими теннисными цветами: белым и цитрусово-желтым, а также с фирменным зеленым LacosteVert 132, – добавляет формальность современности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Классические базовые вещи, такие как двубортное пальто, анорак, блейзер и тренчкот, дополнены съемными капюшонами, термоустойчивыми швами и декоративной подкладкой из саржи. А культовый символ бренда – рубашка-поло – послужила базой для экспериментов дизайнеров: ворот декорировали принтом в полоску, добавили огромные рукава, продолжающие общую тематику и интерпретирующие традиционный теннисный свитер как коллаж из различных материалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новаторский и спортивный дух бренда оценили актриса Рената Пиотровски, модель Виктория Одинцова, дизайнеры Гоша Полянский и Маша Цигаль, актеры Иван Чуйков и Владимир Хацкевич, а также многие другие.