Финал реалити «Топ-модель по-русски»

Имя победительницы реалити «Топ-модель по-русски» ты узнаешь на МУЗе 22 мая в 20:30!
Финал реалити «Топ-модель по-русски»




РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Их осталось трое! Участницы самого популярного реалити этой весны «Топ-модель по-русски» вышли на финишную прямую. Последнее испытание, и зрители узнают имя победительницы!

Евгения Франк, Мария Лесовая и Ирина Ададурова (на фото — слева направо) – три девушки, которые прошли огромное количество испытаний, выдержали всю критику в свой адрес со стороны членов жюри и зрителей, научились правильно ходить, правильно стоять и правильно улыбаться. Теперь они в финале, и члены жюри решат, какая из трех красавиц достойна носить звание первой топ-модели по-русски. Финал реалити «Топ-модель по-русски» в Нью-Йорке – кульминация проекта!

Евгения Франк из Щучинска – целеустремленная красотка, которая никогда не сидит без дела. В детстве мечтала выйти замуж за Эминема, а сейчас ее главная мечта – построить собакодом, чтобы пригреть всех бездомных псин мира. В реалити «Топ-модель по-русски» Евгения научилась быть мягче. Ксения Собчак называет Евгению «русской Брижит Бардо».

Мария Лесовая – настоящая пацанка из Екатеринбурга. Терпеть не может перья и стразы, обожает работы дизайнера Александра Маккуина. За время участия в реалити Мария не только научилась носить женственные платья и ходить на высоких каблуках, но и во многом распрощалась с собственным имиджем девочки-мальчика.

Ирина Ададурова – простая девушка из Брянска. В детстве она пела в фольклорном ансамбле, вела школьные капустники. Но в старших классах вдруг начала бояться открытых пространств. Выйти из дома Ирине становилось все тяжелее, и мама повела ее в модельное агентство, где Ирина преодолела свой страх. Всемирно известная Дженис Диккинсон во время своего приезда на проект сделала ставку именно на Ирину Ададурову.

Фото: МУЗ
Брусничка
Брусничка 30 Сентября 2011, 14:36
Не особо они и привлекательны, но может они артистичны....
Мария Олондарь
Мария Олондарь 04 Августа 2011, 13:23
хорошее шоу!
Мария ******
Мария ****** 19 Июля 2011, 20:51
мне нравится шоу, поздравляю)))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 24 Июня 2011, 07:20
На фото они такие замученные....
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 05 Июня 2011, 11:05
поздравляю!
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 04 Июня 2011, 20:59
поздравляю победительницу))))
SOFIA ٠ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ٠ ˙
SOFIA ·٠•♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥•٠·˙ 31 Мая 2011, 13:28
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ У ШОУ!!!! Удачи и успехов в дальнейшей карьере!!
NATALIA Zh.
NATALIA Zh. 30 Мая 2011, 13:54
ни разу не смотрела это шоу))))))))))))))
NATALIA Zh.
NATALIA Zh. 30 Мая 2011, 13:53
мне что-то никто и не нравится))))))))))))))
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 19:38
хотя шоу тоже не смотрю,не знаю что у них там и как.)
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 19:38
ну ирина еще ничего,но все остальные....просто ужас)))
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 19:37
по-моему,самых красивых выгнали в самом начале)))
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 19:37
мне ни одна из них не нравится...
Маргарин
Маргарин 26 Мая 2011, 03:24
не смотрю это шоу, в курсе результатов только благодаря пробежке по статьям)))))))))
ELLE
ELLE 24 Мая 2011, 11:13
Евгений и Ирина намного лучше победительницы. проект смотрела редко, но изначально девушка-пацанка не понравилась.
oxyd
oxyd 24 Мая 2011, 10:31
интересный был финал :)
Лилия
Лилия 23 Мая 2011, 09:46
уже финал??????
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 23 Мая 2011, 01:28
не смотрю это шоу
Tanny
Tanny 22 Мая 2011, 22:59
Мария Лесовая выиграла! Может ее красота далека от стандартов, но она настоящая модель и к тому же очень милая!
Pretty Woman
Pretty Woman 22 Мая 2011, 16:50
всех классных убрали(
BabyGirl
BabyGirl 21 Мая 2011, 21:13
Ирина самая симпатичная из этой тройки, хотя, мне кажется, что на проекте были девушки намного красивее.
Aurabi
Aurabi 21 Мая 2011, 19:53
красотки
Светлана Мукашева
Светлана Мукашева 21 Мая 2011, 19:11
За Евгению Франк!)))
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 21 Мая 2011, 18:01
не смотрела этот проект..видела только 1 сезон топ модели по-американски
Надежда
Надежда 21 Мая 2011, 17:04
Более или менее на Топ-модель по-русски похожа самая первая девушка. Евгения Франк что ли... остальные не тянут.
Tanny
Tanny 21 Мая 2011, 13:38
Мне Ирина не нравится как человек, не зря с ней никто на проекте не общается, а вот самой лучшей считаю Евгению Франк, завтра буду болеть за нее.
UltraMarine
UltraMarine 21 Мая 2011, 12:23
3-е фото нравится
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 21 Мая 2011, 00:46
Столько девушек красивых в России,а выбрали ...
Анна С
Анна С 20 Мая 2011, 22:28
посмотрим.....из троиз только ирина нравится)
Наташа G
Наташа G 20 Мая 2011, 21:46
ни одна из них не нравятся) но крайняя справа - симпатичная)
The Stas'kina
The Stas'kina 20 Мая 2011, 20:46
девушка на первой фотографии явно не топ-модель))
Ронде Макура
Ронде Макура 20 Мая 2011, 20:11
говорящая у нее фамилия какая - то ада-дуро-ва)))
Ронде Макура
Ронде Макура 20 Мая 2011, 20:10
а ирина ададурова просто не нравится
Ронде Макура
Ронде Макура 20 Мая 2011, 20:10
с челкой девушка выглядит очень старой
Ронде Макура
Ронде Макура 20 Мая 2011, 20:09
хм, к меня девочка с моей параллели участвовала в конкурсе, правда очень жаль, что она ушла в самом начале, когда убирали троих..... а так я остаюсь верна своему городу и за марию лесовую)))
Lada star
Lada star 20 Мая 2011, 14:29
За блондинку с чёлкой :)
Svetlana Laricheva
Svetlana Laricheva 20 Мая 2011, 14:06
Ура))))))Я за Ирину Ададурову