Gucci своими руками: блогеры делают вещи, как у Бузовой, Face и других звезд

Gucci носят все! Ну, конечно, совсем не все. Не у всех есть деньги на вещи от люксового бренда. Вот и девочки с YouTube-канала «Ой, всё!» озадачились вопросом, как носить то, что «носят все», но на что ни у кого нет денег? Очень просто! Включаем фантазию, подключаем руки, подражаем рэперам Lil Pump и Face, а также его подружке Марьяне Ро и звезде всея Руси Ольге Бузовой. Попутно напеваем песню «Бургер».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почему этим занялись блогеры из проекта «Ой, всё!»? Все просто: это влог про девчонок, которые «тестируют реальность насквозь», как утверждают сами авторы.

Нажми и смотри
Что девочки предлагают сделать своими руками? Толстовку, в которой Face появился в выпуске у Дудя и в которой щеголяет Оля Бузова. А еще белые футболки с надписями Gucci — как у Дмитрия Тарасова и Ольги Костенко. И кроссовки, как у Марьяны Ро (рисовать полоски в фирменных цветах Гуччи — зеленом и красном — блогеры предлагают прямо поверх уже существующих полосок другого бренда), и шлепки с фирменными полосками, как у лица бренда Gucci и звезды «50 оттенков серого» Дакоты Джонсон (понадобится только изолента).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вы спросите, при чем тут Lil Pump? Да он же и ввел в моду понятие «Gucci Gang», записав песню с таким названием. Вы пропустили это событие? Наверстать упущенное можно, если вы перейдете по ссылке. Посмотрите клип! Парень с ног до головы в Gucci.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочки вволю веселятся, обсуждая современных звезд и их мастхэвы и пытаясь изобразить дорогие брендовые вещи, используя подручные средства. Старые сланцы для бассейна, самоклеящаяся бумага и прочие «кухонные» методы кастомизации прилагаются. Да, бывалых гламурщиков вы таким DIY не проведете, но на любой антивечеринке и интеллектуально-богемном мероприятии ваши самоирония и очумелые ручки могут быть оценены по достоинству. Ну или просто примите на заметку идею для веселого девичника в стиле DIY!

L L
L L 22 Марта 2018, 09:04
Чушь