В офис в феврале: 12 женственных деловых луков отечественной марки «Тонкий лед»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главные приоритеты российского бренда «Тонкий лед» (Tonkilled) — высокий уровень качества, элегантность моделей и либеральные цены. Роскошные материалы и оригинальный дизайн вкупе с практичностью делают одежду и украшения марки актуальными для любого случая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героиня бренда воплощает красоту и интеллект, сдержанную чувственность и гармонию. Она нашла внутренний баланс и призвание в жизни. Поэтому ее образы — результат непрекращающейся работы и стремления стать лучшей версией себя.

Нажми и смотри

Модельный ряд Tonkilled составлен таким образом, чтобы подчеркнуть индивидуальность и утонченность своей обладательницы, раскрывая ее женственность и притягательность, при этом учитывая и модные тенденции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основе всех моделей натуральные итальянские ткани (кашемир, шелк, шерсть, хлопок) и фурнитура. Бренд также делает ставку на качество кроя и производства, разрабатываются лекала, учитывающие особенности типов фигуры и стилистические предпочтения клиентов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Украшения «Тонкий лед» создаются вручную из серебра 925 пробы, позолоты 585 и 999 проб, цирконов, а также таких оригинальных материалов, как натуральное черное дерево, перламутр, керамика и муранское стекло.