Дэвид Бекхэм выпустит коллекцию для H&M

Британский футболист расширяет свое сотрудничество с брендом.
Дэвид Бекхэм выпустит коллекцию для H&M

Шведский бренд H&M предоставил Дэвиду Бекхэму (David Beckham) больше свободы, и предложил создать собственную линию мужской одежды. Впрочем, «создать» — не в самом привычном смысле. Дело в том, что Дэвид выбрал мужские вещи из новых коллекций H&M, которые нравятся лично ему, и готовится выпустить их под своим именем. Гардероб «от Бэкса» получил название Modern Essentials selected by David Beckham.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители бренда сообщают, что в коллекцию войдут льняная куртка-бомбер, белая джинсовая куртка, полупальто, блейзер, рубашка-поло, идеальная белая рубашка и многое другое. Известно также, что автором рекламного ролика новой коллекции стал один из любимых режиссеров Дэвида — Марк Форстер (Marc Forster).

Напомним, что компания H&M не первый год сотрудничает с Дэвидом Бекхэмом. Его линия белья David Beckham Bodywear пользуется у поклонников марки (и, смеем предположить, футболиста) неизменной популярностью. Коллекция Bodywear к новому сезону, как и новинка Modern Essentials, появится в магазинах H&M и в онлайн-продаже 5 марта.