Стань Королевой с обувью «MONARCH»!

НЕ СЕКРЕТ, что для того, чтобы стать королевой, необходимо выйти замуж за одного из царствующих монархов
Теги:
Стань Королевой с обувью «MONARCH»!

НЕ СЕКРЕТ, что для того, чтобы стать королевой, необходимо выйти замуж за одного из царствующих монархов. А СЕКРЕТ заключается в том, что эту мечту можно осуществить с помощью Сети магазинов «Обувь MONARCH».

MONARCH ищет свою королеву! Обладательницей почетного титула «Ваше величество» может стать любая россиянка.

Обувная сеть MONARCH объявляет о начале конкурса «Стань Королевой с обувью MONARCH». Победительница получит ценные призы, а главное — станет лицом рекламной кампании MONARCH сезона весна-лето 2009.

Участвовать в конкурсе может любая девушка. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте конкурса или принести свои фото в полный рост в любой магазин сети в период с 14 ноября по 13 декабря. Все участницы получают подарочные сертификаты на 500 рублей.

Обладательницу главного приза — фотосессия для юбилейной рекламной кампании MONARCH, посвященной 20-летию бренда — определит специальное жюри, состоящее из представителей компании, модных фотографов и стилистов. Поощрительные призы — подарочные сертификаты на 5000 рублей — получат девушки, ставшие победительницами в номинациях «Элегантность» и «Очарование».