Для российских морозов: Uniqlo представили коллекцию ультратеплых пуховиков

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые по просьбам российских покупателей специалистами Uniqlo была разработана новая модель ультратеплого пуховика для самых сильных морозов. Уникальные куртки создавались под руководством команды из России и состоят из тщательно продуманных деталей.

Верхняя одежда Ultra Warm Down удерживает тепло в течение продолжительного времени и обеспечивает комфорт в холодную погоду. Модели коллекции отличаются двухслойной структурой (пуховой наполнитель и термоизолирующий материал с функциями отвода влаги и удержания тепла) и снабжены подкладкой с алюминиевым слоем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пуховики Ultra Warm Down обладают уникальными свойствами:

— термоизоляция с функциями отвода влаги и удержания тепла (волокна впитывают влагу, выделяемую телом, и преобразуют ее в тепловую энергию. Изделие помогает удерживать это тепло, защищая от холода);

— подкладка с алюминиевым слоем (подкладка содержит частички металла, что позволяет удерживать тепло тела под одеждой и повысить теплосберегающие качества изделия);

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— устойчивые водоотталкивающие свойства (благодаря водоотталкивающему покрытию, нанесенному на поверхность, материал защищает от снега и дождя).

Женский модельный ряд также представлен удлиненным стеганым пальто. В России коллекция будет доступна во всех магазинах Uniqlo с ноября.