Бренд LAROOM объявил о запуске второй линии LAROOM White

Теги:
Бренд LAROOM объявил о запуске второй линии LAROOM White

Вторая линия бренда LAROOM White – лаконичные и простые вещи, основное внимание в которых уделяется идеальной посадке. Понятные и доступные модели из трикотажа, хлопка и шерсти сохраняют основное ДНК бренда: чувственное благородство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и в подиумной линии LAROOM, основной ассортиментный ряд составляют различные платья, которые разбавляются свитерами, пальто, классическими рубашками и юбками. Доступность, натуральные ткани и идеальная посадка – три ключевых составляющих второй линии LAROOM White.



Концепция бренда LAROOM – бренд одежды, созданный для современных девушек, предпочитающих благородство и изысканность. Уделяя романтичности и чувственности основное внимание, LAROOM культивирует изящность в каждой созданной модели. В лаконичных силуэтах прослеживается главная тема бренда: «благородная сексуальность». Глухие воротнички, длина макси и миди, чистые линии – образ возвышенный, и очень притягательный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



LAROOM – подиумная линия для успешных и уверенных в себе девушек, выбирающих индивидуальность и самовыражение. Подиумная линия отличается ручной работой, вниманием к деталям и необычным кроем. В коллекциях используются современные ткани и принты.