Дружба Натали Портман и Dior продолжается

Она свергла самого Джона Гальяно, но по-прежнему осталось музой его дома моды.
Дружба Натали Портман и Dior продолжается

Она свергла самого Джона Гальяно, но по-прежнему осталось музой его дома моды. Актриса Натали Портман продолжает свое сотрудничество с брендом Christian Dior.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После антисемитской выходки креативного директора Dior Джона Гальяно именно Натали обрушилась на него с самой ярой критикой. И добилась того, что скандально известного кутюрье уволили с работы. Кто-то уже считает, что после ухода Джона Dior серьезно пострадал, но это не мешает Натали Портман оставаться главной музой прославленного французского дома моды.

За несколько недель до увольнения Джона Галяьно Натали Портман стала лицом парфюма Miss Dior Chérie. Она грозила со скандалом разорвать контракт и заставила владельцев бренда изгнать кутюрье. Теперь Натали ничто не мешает продолжать сотрудничество. И она еще более укрепила его, став лицом тонального крема Diorskin Forever.

В пресс-релизе Dior говорится о том, что данный тональный крем призван делать женщин более красивыми и совершенными. В этой связи выбор Натали кажется вполне оправданным, потому что для очень многих своих поклонников актриса уже стала символом совершенства.