Подруги будут завидовать: 34 бюджетные и стильные идеи для выпускного от Next

Чтобы быть самой красивой девушкой на выпускном (как, впрочем, и на других зажигательных мероприятиях и вечеринках, на которые так богато лето), не нужно надевать сложные платья-торты — это давно не актуально. Лучше выбрать стильный молодежный образ, который к тому же послужит тебе еще не раз. Мы собрали 34 крутые идеи от популярного британского массмаркет бренда Next в одну подборку!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы выпускной прошел идеально, выбирай одежду, которая будет не только красивой, но и удобной. Коктейльное платье, юбка с топом или брючный костюм гораздо удобнее нарядов со шлейфами, корсетами и (о боже!) обручами под юбкой. В ассортименте Next найдется аутфит на любой вкус. Платья из бархата, металлизированных тканей и пайеток, декорированные кружевом, рюшами, лентами, цветочными принтами, плиссе и полупрозрачными вставками — в нашей подборке ты встретишь все тренды сезона.

Дополни лук подходящими аксессуарами — туфлями или босоножками и маленькой сумкой, и будь на высоте, даже если вечеринка продлится до рассвета!

Стоимость — от 2 000 до 7 900 рублей.