Греческая сказка: Мария Ивакова и еще 11 топ-блогеров в новом лукбуке Calzedonia

Calzedonia представила новую коллекцию купальников на греческом острове Миконос! В фотосессии в рамках рекламной кампании #GirlGang приняли участие 12 самых известных мировых фэшн-блогеров и трендсеттеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фоне колоритных греческих пейзажей прекрасные модели смотрелись особенно ярко. Они продемонстрировали купальники из новой коллекции и рассказали о том, как провели время на этом фантастическом острове с его активными пляжными развлечениями и коктейльными вечеринками на закате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лицом проекта от России стала популярная и стильная телеведущая, журналист и любительница путешествий Мария Ивакова. Девушка начинала карьеру как ведущая нескольких проектов о моде, однако известность приобрела благодаря трэвел-шоу «Орел и решка. Шопинг». Кроме того, за плечами у Марии несколько работ в кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария поделилась своими впечатления от прошедшего мероприятия: «Возвращаться на Миконос всегда — счастье. А в такой прекрасной компании особенно. Мы с девушками отлично провели время на острове, работая и отдыхая: встречи, спортивные активности, съемки и вкусная кухня превратили командировку в настоящий отдых. Благодарю компанию Calzedonia за приглашение поучаствовать в проекте».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ