LUBLU Kira Plastinina объявили о сотрудничестве с проектом Tinker Tailor

Пользователи сайта Tinker Tailor смогут составить уникальное платье мечты на основе лучших моделей марки, опираясь на свои предпочтения и вкусы.
LUBLU Kira Plastinina объявили о сотрудничестве с проектом Tinker Tailor

Помнишь фразу из прекрасного советского фильма: «У вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?» Так вот, теперь поменять дизайнерские вещи — пара кликов. Онлайн-магазин Tinker Tailor запустил на своем сайте крайне полезную услугу. Заходя на страницу, ты попадаешь в своеобразное виртуальное ателье, в котором все твои предпочтения будут учтены и с точностью выполнены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сайте можно выбрать любимого дизайнера, кликнуть на понравившуюся модель и в несколько шагов поменять вещь по своему усмотрению. Шаг первый — выбор силуэта, шаг второй — выбор цвета, шаг третий — выбор декора. Среди представленных брендов из русских только один: LUBLU Kira Plastinina. На сайте представлены 5 знаковых моделей платьев — романтичные, женственные, с разнообразными принтами, прозрачными вставками и лаконичным силуэтом. Пользователям предоставляются на выбор 17 вариантов, различных по цвету, длине и крою, в соответствии с которыми можно переделать платье специально для себя.

Список дизайнеров обещают пополнять каждый месяц, а пока компанию LUBLU Kira Plastinina на сайте составляют Preen, Vivienne Westwood, Marchesa Bridal, Alberta Ferreti и другие.