Миучча Прада поделилась секретом молодости

Теги:
Миучча Прада поделилась секретом молодости
East News

Не так давно Миучча Прада рассказала, что на самом деле думает о фильме «Дьявол носит Prada». Новое откровенное признание от главы итальянского модного Дома — о том, как сохранить молодость — пришлось как раз ко двору (в смысле, к 66-летию, которое Миучча отпраздновала 10 мая). Секрет оказался прост как мир: нужно работать в удовольствие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я беспокоилась о том, что выгляжу старой, когда мне было 33. Но, слава Богу, это чувство прошло и больше не возвращалось, — говорит Миучча. — В конце концов, если человек работает, как его это может волновать? Конечно, если у тебя нет работы, то ты думаешь о своих морщинках с утра до ночи. А вместе с работой появляется что-то более интересное, о чем можно подумать. Карьера вообще дает невероятное чувство гордости, так что с теми, кто не хочет работать, мне даже не о чем разговаривать».

Работать — вот ключ к самоуважению каждой женщины, по мнению Миуччи Прада. «Разве можно быть счастливой, если тебе необходим мужчина, который будет тебя обеспечивать?», — задает риторический вопрос Миучча. А что бы ты ответила?