Дизайнер из Парижа делает туфли со съемным каблуком

Теги:
Дизайнер из Парижа делает туфли со съемным каблуком

Все мы знаем, что мода, как и красота, требует жертв. Парижский дизайнер обуви Таня Хит решила бороться с этой несправедливостью,и придумала туфли со съемным каблуком, которые моментально превратят изящные лодочки на шпильке в комфортные балетки. И наоборот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подобные модные эксперименты проводились и прежде (израильский дизайнер Даниэла Бекерман, например, придумала туфли со складным каблуком), однако, по мнению интернет-пользователей, каждому из них не хватало внешней привлекательности. Тане же удалось сделать по‑настоящему красивые туфли и босоножки, что обеспечило ее проект массой восхищенных комментариев.

Самое интересное, конструкция обуви Tanya Heath такова, что к каждой паре можно приобрести сразу несколько видов каблуков: рюмочку, шпильку или устойчивый каблук высотой от 4,5 до 9 сантиметров. Дизайнер подчеркивает, что при создании туфель она использовала технологию memory foam,за счет которой давление тела равномерно распределяется по ноге. Так что... даешь много обуви, красивой и разной!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приобрести туфли со сменным каблуком можно на официальном сайте бренда. Цена за пару довольно демократичная — начинается с 25 евро и заканчивается в районе 500 евро.