Новый лукбук Opening Ceremony

Crash — такое название получила новая съемка с весенне-летней коллекцией марки Opening Ceremony.
Новый лукбук Opening Ceremony

Съемку своего нового лукбука марка Opening Ceremony превратила в сонное царство. Свежие весенне-летние комплекты, в дизайне которых неоновые оттенки и рябящие в глазах принты сочетаются со спокойными цветами, модели представляют лежа на кровати. Кадры наглядно показывают, как в мире моды все могут перевернуть с ног на голову: а кто-то «выводит» на улицу пижамы (они с недавних пор стали будничной тенденцией), кто-то в юбках и платьях, в туфлях на каблуках ложится спать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой коллекции Opening Ceremony, как показано в лукбуке, — бесформенные толстовки, свободные, расклешенные топы, принтованные топы и брюки, из которых можно составлять total look, и многие другие вещи, интересные по крою, но минималистичные, лаконичные, сделанные со вкусом.

Автором снимков для лукбука стал фотограф Боб Жозетт (Bob Jeusette), а за стиль комплектов на моделях, принявших участие в съемке, отвечала Виктория Дин (Victoria Dinh).

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 20 Мая 2014, 18:08
Я так иногда выглядела раньше, приходишь после работы, а тебе еще куда нибудь нужно выйти, через часик. Вроде и раздеваться не хочется, и переодеваться надобности нет. А тут продумано все, комфортная одежда ,все вещи рядом лежат. Вот только обувку я снимала.
Екатерина Сорокина
Екатерина Сорокина 20 Мая 2014, 09:11
Как всё ярко и непонятно!!! Ну, наверное, это что-то новое и красивое. У меня, если честно, в глазах рябит от такого количества цвета. Зато стильно, модно, молодёжно!!! :)